Галина Ким

братюли! а кто ещё, кроме Андрейки Губина, исполняет его "Танцы"? девчоночки какие-то. в маршрутосе сёня слышал

Евгения

Может, группа "Стрелки"? Офигительная группа такая была.

Андрей Полтавский

Губин, говорят, еще меньше стал, сейчас только под микроскопом разглядеть можно. А чтобы услышать.. .
Поди из Миталики чикам свои хиты продал и улетел на колибри куда-нить, кайфует сейчас с мулаточками под пальмой.

Сергей Котляров

Возможно песня была НЕ Губина. У группы Рафлекс есть песня идентичным названием танцы. Слова там: Танцы, танцы, и сводит музыка с ума, не выносимо губ твоих касаться, но так хотела я сама. Танцы, танцы я отрываясь от земли лечу. ловлю губами воздух танцы, танцы и никуда тебя не отпущу.