Елена Burtovaja

подскажите что за группа и песня в фильме "РОК НА ВЕКА" на 0:56:33 минуте

Виктория Лапатина

хм могу трек лист саундтрека написать

Tracklist:

01. Tom Cruise – Paradise City (оригинал Guns N' Roses)

02. Julianne Hough, Diego Boneta, Ruseell Brand & Alec Baldwin – Sister Christian/Just Like Paradise/Nothin’ But A Good Time (оригинал Night Ranger / David Lee Roth / Poison)

03. Diego Boneta, Alec Baldwin, Russell Brand & Julianne Hough – Juke Box Hero/I Love Rock ‘N’ Roll (оригинал Foreigner / Joan Jett & the Blackhearts)

04. Catherine Zeta-Jones – Hit Me With Your Best Shot (оригинал Pat Benatar)

05. Diego Boneta & Julianne Hough – Waiting For A Girl Like You (оригинал Foreigner)

06. Julianne Hough & Diego Boneta – More Than Words/Heaven (оригинал Extreme / Warrant)

07. Tom Cruise & Julianne Hough – Wanted Dead Or Alive (оригинал Bon Jovi)

08. Tom Cruise & Malin Akerman – I Want To Know What Love Is (оригинал Foreigner)

09. Diego Boneta – I Wanna Rock (оригинал Twisted Sister)

10. Tom Cruise – Pour Some Sugar On Me (оригинал Def Leppard)

11. Julianne Hough & Mary J. Blige – Harden My Heart (оригинал Quarterflash)

12. Mary J. Blige & Julianne Hough – Shadows Of The Night/Harden My Heart (оригинал Pat Benatar / Quarterflash)

должна быть из этих ))