Максим Мочейко

хочу купить компьютер что хочу не знаю

Иришка

Ну так сначала определитесь, что вы хотите, а потом спрашивайте.

Рамиль

сосетуйся с мастерами перед покупкой. смотря для чего тебе нужен комп. если для игр то нужна мощная видеокарта и процессор ну и блок питания. если хочешь играть в совремнееые игры. а если для работы просто то и в пределах 18 тыс руб можно собрать

Ирина Степанова

Итер корт возьми7 оперативы 6 и видиокарту нормальную например 550,560 джт

Kira

тогда бери
проц - i7 3970x
видеокарта gtx690 две в сли
когда поймешь что хотел, тогда узнаешь где переплотил))