Алексей Демин

моргает монитор при запуске компьютера.

включается все хорошо, видно значек как виндовс загружается, а после монитор то вкл, то выкл и так все время.

Катька Воробьёва

Проверьте Вашу видеокарту

Женя Нуянзов

подключи другой монитор, если так-же то видео, если нет, то монитор

Ир
Ириша

А после загрузки дров нормально включается? Тогда всё ОК! Видяха стартует на "дохлом" стандартном драйвере. Он нужен, чтобы хоть что нибудь увидеть. А потом загружается родной драйвер. При переключении монитор гаснет. Если нет = качайте свежий драйвер видео. Где? Сайт производителя видеокарты.
Вариант для лентяев = Driver Genius Сам ищет нужные и качает.