Анна Крикова

Куда сохранаються картинки которые копируешь с помощью google xrom ?

С помощью правой кнопки мыши копировать картинку в какую папку они сохраняются ?

Ольга Юрова

хмм не юзаю эту хрень, но старик просто же в настройках глянь куда, ну скорее всего типа юзер то сё в настройках там НАДЕЮСЬ тоже можно указать куда их сохранять

To
Tony

ни в какую, нужно правой кнопкой-сохранить картинку как.. . и у тебя будет возможность самому выбрать папку

Сергей Давлетшин

а ни в какую-в буфер обмена. ("вставить можешь)
"сохранить картинку как " - другое дело.
А куда сам укажи.
По умолчанию-

Сергей Семёнов

В Мои Документы в папку Downloads