Игорь

Вкус железа во рту. Причины.

У нас в Челябинске упал метеорит, разрушен склад цинкового завода. Цинк может быть причиной привкуса во рту?

Игорь Митрофанов

Да, отравление солями цинка может дать такой эффект.
Кроме того, металлический вкус во рту - это какие-то стоматологические нарушения, либо и заболевания ЖКТ, дисфункция желчного пузыря, холецистит, дискинезия желчевыводящих путей. Лечение некоторыми препаратами тоже может дать подобный эффект.

Анна Сазонова

Вай.... неужеле меторит????

Сергей Новиков

БЫло, это чета с кровью связано

Лёнушка

Вы в трансформеров превращаетесь

Анастасия Тришечкина

у тебя скорей проблемы с печенью дай анализы.

Ки
Киса

Может быть от взрыва цинкового завода, а может быть низкий гемоглобин.
Если привкус металла во рту появился после падения метеорита, то 100% от взрыва завода. А если он у Вас уже до этого был, значит заболевание, идите на обследование к врачу.

Анна Яковлева

Печень или поджелудочная!!!