Екатерина

Что делать если у телефона экран стал очень тусклый? 😞

У меня телефон Samaung gelaxe(гелакси) Ace,я в нём сидела (играла) и нажала на стерлочку*чтобы назад сделать* и экран внезапно стал очен тусклый. ПОМОГИТЕ (

Яркось я меняла.. (он на всю яркость сделан)

Виктория Манухина

скорее всего просто в настройках яркость снова настроить. у меня такое была на ноут 2!

Дмитрий Белоусов

Действительно, зайди в настройки и поставь значение пункта яркость на нужное. Если же это ничего не изменило обратитесь в магазин, где вы покупали телефон, если он на гарантии, вам его починят, могут даже на замену дать другой телефон (правда старенький, чтобы только позвонить) на время, пока не починят ваш)

Игорь Семенов

Такие тупые ответы... Автор явно не тупой, чтобы не знать про настройки яркости!

И.
Ирина .

1)найди в настройках яркость и как уже говорили увеличь. 2)либо перезагрузи 3)можно выкл телефони вытащить батарею на 1-2 минуты потом обять поставь

Евгений Зорин

Спасибо все получилось добавил яркости в настройках

Марина Давыдова

смартфон хиоми- хотел нести в ремонт, спасибо за подсказку. просто настроил яркость

S[
Sal1M [Хроники]

Это в настройках не роботает как быть?