Сергей Емельянов

Помогите ответить на вопрос в конкурсе "Золотое руно "

В этом музее, рассположенном в немецком городе Гиссен, можно оказаться в гиганском мыльном пузыре, познакомиться с миром зеркальных иллюзий и прикоснуться ко всем экспонатам руками .

Екатерина

Наверное музей Математикум. См. википедия - Гиссен раздел достопримечательности-музеи

Ан
Андрей

у мя нет такого вопроса в золотом руно

А кто нибудь подскажите ответ на этот вопрос--- "Немецкий дуализм" 17-19 веков -- это противостояние.... а) Севера и юга; б) Запада и Востока; с) Габсбургов и Гогенцоллернов.... ( плиз помогите)