Жанна Свирская

На какие факультеты в МГИМО возможно поступить, сдавая ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию?

Лёва-Карине Гаспаряны

На любой факультет МГИМО можно поступить, имея папу-дипломата

Руслан "

Ни на один. Там ЕГЭ по иностранному на все факультеты нужен. Если добавить к вашему набору ЕГЭпо иностранному, то можно почти на все специальности подавать (кроме разве что журналистики и международных отношений) : на экономику (факультет МЭО) , менеджмент (МБДА, МИУ) , пиар (МЖ СО) или на право (МП) с политологией (ФП).