Александр Фатюхин

вспомните школу славься отечество наше свободное ведь мы растим буржуев я думаю пора сказать нет тандему 23 мы выйдем и

Atosik

СССР уже не вернёшь. Во всяком случае мирным путём а в одном из прошлых вопросов я указал недостатки союза.

Да
Дарья

Очень хорошо. Выходите поскорее и не возвращайтесь. И какое отношение имеет тандем к тому, что ВЫ растите буржуев?

Алексей

да теперь отчётливо ясно, куда идёт россия с Путингом и парнишкой.

Геннадий Дьяконов

Вы Александр дорогой Вы наш человек после приема амфитоминов сразу не пишите потому как несвязное чтото получается.

sky_2088

растят у нас как мне кажется-в семьях. И если вы растите буржуев, то никакой тандем ничего не изменит. А что плохого в буржуях? По французски-буржуа-это все го лишь житель города.