Денис Филатов

А как Медведев отмочил по поводу ЖКХ развалившейся: "Денег нет, но люди там живут!! ! Не пора ли разобраться с этим!!!

Не пора ли разобраться с этим безобразием!! ! Что он имел ввиду?

Марианна Александрова

-то и имел что сказал. От без наказанности воще страх потерял, что он, что все кто рядом-

Александр Приходько

Он вообще с большим чувством юмора

Че
Чеэто

Давно уже пора разобратся-через 2 года сделают квартплату размером с зарплату и тогда всё наладится-заживём!

Наталия Боклаженко

Ещё во время президентства Дмитрия Анатольевича я часто вспоминал цитату из замечательного фильма Л. Гайдая :" А царь-то — ненастоящий! " Ну а сейчас он окончательно превратился в так называемую "говорящую голову". Что-то там произносит, к чему-то призывает, даёт какие-то указания, но никто его всерьёз уже давно не воспринимает. А ведь сначала многие возлагали на него большие надежды! На память пришли строчки из Гамлета: "Так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех! "

Konstantin Popov

В пору составлять словарь "идиотизмов",высказываемых на всю страну государственными лицами...

Ol
Olesya

"Мальчик с айфоном"...