Евгешка Лебедева

Помогите пожалуйста составить развернутый план по теме "Роль СМИ в политической жизни"!

Ислам

Роль СМИ в клеветнической жизни

Кс
Ксения

Пожалуйста.
1. Вступление.
2. Ложь.
3. Пи...дежь.
4. Провокации.
5. Выводы.

Женька

Мы уже не можем составлять такие наивные планы для обучения в школе,потому что,все прекрасно понимаем,что СМИ играет роль буфера и снижает напряженность в обществе,формирует общ,мнение в нужном власти русле,создает имидж для власти и т.д.