Nurik Kurpekulov

почему русские выбрали в президенты Медведева, если Путин был гораздо лучше?

Ан
Анюта

Во первых, он не лучше.
Во вторых, они сами решили кто будет Президентом, народ тут не при делах
В третьих, третий раз подряд нельзя по Конституции, а поменять её под себя, так сравнятся с Лукашенко и Туркменбаши и им подыбным диктаторам. Видимо, Путин всё же беспокоился о своей репутации.

Юрий Пасичник

Надо было сдвинуть время, выгнать Лужкова и перенаименовать милицию в полицию. Вове такими глупостями стыдно было заниматься.

Жахонгир Сафаров

Кто против этого закона и почему? против закона всемирного тяготения ни кто. не пишите этот бред. это правила игры понятий или хрен знает чего. кто против понятий россии будет понятно. не морочите населению голову. один придурок запретил 100 ватные лампочки. кричит об экономии как об эфтаназии. как верить про экономию когда у вас на доме реклама которая жрет пожирает ватты соизмеримые с потреблением дома. И рекламирует реклама всякое иностранное дерьмо. и вам несет про экономию шумахер российской экономики медведев.
если в голове сто ватт не то выберешь

Детский Сад 2443

В России избрать президента законным путём невозможно.. . Кого представили преемником - тот и станет.. .
А кто (кстати) народ спрашивает? - они сами без народа знают, кого ставить, а ещё говорят про какую-то демократию!

Чиж К.

потомушта я враг народа!

Вася

3 срок дается только тогдо когда провел срок другой избранный президент а сразу после 2 срока не льзя

Анастасия Бриллиантова

чьлбы фамилию на "Брежнев" не менять

Марина Старчик

Потому что Вова так сказал

Эля Гончарова

Наверное, потому что так было нужно.

Марина Петрова

так задумано

Анастасия Плотникова

очень смешно, русские только статью себе выбрали

Ольга Толли

Кого больше в СМИ по телезомби ящику показывали за того и должны голосовать.
Но полагая, что этого будет мало организовали карусели из военнослужащих госчиновников и полицейских. Вот и "победа" плутина объявлена а КПРФ вся в дерьме при таком ведущем ка Зю.