Денис Прибылов

Вам нравится смотреть, когда южные мужчины кадрят славянских женщин, почему у них получается лучше)?

ну общеговоря, славянских, ясно речь о чем. почему у них получается это лучше, чем у наших ленивых, пассивных мужчин..

Андрей Мартынюк

за годы СССР был нанесен главный урон именно по генофонду славян, уничтожался уклад многовековой жизни, традиции, вырезались люди миллионами, оставляли в первую очередь алкашей и шлюх, способных только тупо кушать и сношаться и послушно выполнять волю партии и правительства
Это называется итог селекции искусственной, обратите внимание европеек не кадрят южные мужчины, потому что понимают, что бессмысленно...

Музыка Ливня

Со зверями шалавы только трахаются конченые!!!!

Евгений Зорин

Они обладают большими мужскими качествами чем русские, поэтому их и выбирают женщины. Но я никогда не жаловался на недостаток женского внимания, а что там происходит с прочими русскими, деградируют, спиваться, превращаются в тряпье-, мне плюнуть с колокольни))

ДА
Динара Андержанова

За свой опыт могу сказать что в этих "славянках" может и есть что-то славянское, но как правило очень многое ещё и от восточного. Славянкам почему-то не симпатичны южане, я не знаю с чем это связано, просто не нравятся. Это кстати не только моё личное наблюдение. У меня полно знакомых "южан", и их "славянские женщины" имеют восточную примесь.

Александр Смирнов

знал нескорлько "славянок" которых кадрили кавказцы это как правило пиляти... хотя бывают и исключения.

Александр Новичков

Те девки слова доброго не стоят. Знаю я не одну такую. Пусть русские радуются, что не влипли.

Ni
Nikita

" наших ленивых, пассивных мужчин. " рожают и воспитывают славянские женщины, которые и "ложатся" под кавказских мужчин, а потом рождают очередных " наших ленивых, пассивных мужчин. " Которые совсем не наши.

Тимур Донской

сама задала
сама ответила: "чем у наших ленивых, пассивных мужчин.. "....

Денис Михайлин

дашь мине разок? я дам тибе иаблако, купи иаблоко

Ив
Иван

Южане хитрее и коварнее подходят к женщине, зная чего она хочет, но от них никогда ничего не получат - это любви и равенства отношений.

Эля Гончарова

Наверно, денег не жалеют.

Александра Яковлева

Нет, не нравится. Когда-то по этому поводу попал в ментовку в Воронежской области. (Ностый джигит шлепнул по попке проходящую мимо красавицу) .
К удивлению, менты оказались порядочными ребятами в отличие от прочих равнодушных русских гавнюков. Ну, еще от жены влетело, конечно....

Ол
Ольга

Цинизм..

Ольга

Женщинам нравится напор и настойчивость, такова их природа. Это если природа есть, а мозгов нету.. .
😉