Дарья Старжинская

почему день святого валентина празднуют с днем убийства чикатилово и с днем психически больных

Алёна Евтеева

а ты родственник ему-если знаешь его день рождения. каждый думает в меру своей испорченности.

Сергей Тулайкин

В день святого Валентина он нажрался как скотина

Виктор Лебедев

а что есть такие праздники? в смысле про чикатило и больных.

На
Наталья

День Святого Валентина появился раньше, чем расстреляли Чикатило.
А что касается Дня психически больных - каждый празднует то, что ему ближе.