Илюхин Дмитрий

для чего снова решают внести поправки в закон о приватизации?

она (приватизация) длиться уже 20 лет,несколько раз продлялась. зачем еще раз продлять?
кто хотел взять жилье в собственность-уже взял. это продление все равно ничего не изменит.
сейчас только уменьшат поток желающих,народ успокоиться. к очередному сроку завершения
снова будет бум....и так может длиться бесконечно,недовольные будут и в 100-ый раз.

Мария Верютина

Власти хотят сбросить заботу о жкх на население. Будут продлятьприватизацию до тех пор, пока не сбросят болбше 90 %

Вадим Шабанов

нужны 100% чтоб начать драть налоги по 10-20 тысяч с каждой квартиры....

Ивона Шварц

Эта приватизация чтобы присвоить! Присвоили ЖКХ, присвоили производства ресурсов страны, присваивают, присваивают, присваивают, так пристрастился Путин!
Да, кстати, Путин это Единрососы!