Дмитрий Громов

Эллинги. За и ПРОТИВ!

Эллинги в Крыму. Стоит ли селиться в них? Как с пляжем там или его как такового нет в этом месте?) ) И, говорят, сложно выбраться оттуда, если пешеходный. Так ли?

Елена Мананникова

На тему эллингов откройте пос. Утес, в яндекс или гугл карте, посмотрите набережную, вот это там называют эллинг.
P.s. Ничего так отдыхалось, только дороговато и вода была ледяная по среди лета.