Ангелина Садова

как доехать с казахстана в украину самый короткий путь? каие нужны документы?

Владислав Пятак

Есть поезда "Астана-Киев" и "Ташкент-Харьков" (оба ходят раз в неделю) , есть через день поезд из Петропавловска в Белгород.
Хотите получить более-менее четкий ответ как добраться, значит, вопрос конкретно ставьте - откуда куда ехать (какие города) , в какой календарный период. Казахстан очень большой, Украина тоже не маленькая.
Гражданам Казахстана нужен загранпаспорт.

Дмитрий Струнков

Летом ходит поезд алма ата симферополь

На
Надежда

самолетом
паспорт

Галина Козлова

как доехат из алматы в тенерифе