Надежда Жукова

Ну подскажите реальные сайты где можно заработать??

один нашла, знакомый посоветовал, говорит, что деньги платят. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -моя ссылка, если ни лень, то регистрируйтесь, мож успею в этом месяце набрать стошку. Если реально рефералов подтянуть, то возможно. 100$ в месяц он имеет. минут десять в день, вкладывать ничего не надо, даже если что-то произойдет с сайтом, то и не жалко. Но хотелось бы еще куда-нибудь в проверенный.

Слышь Танечка (((! Насчет ..опы! ! У меня трое детей, старшему четыре года. Ну никак я на работу пойти не могу! З. п мужа не позволяет мне нанять нянечку, в принципе живем нормально, но от лишних денег кажется никто и никогда не отказывался! Я хоть денег ищу, а ты все бесхозная на ромашке гадаешь! Обдумывай что пишешь.

Anar Ismailov

А че вам мешает пойти работать? А не сидеть, опу растить?

Александр Решняк

Добрый день!! ! На моей страничке ВКонтакте несколько вариантов заработка в интернете!! ! Заходите и выбирайте подходящий!!!