Сергей. Покатов.

А ваше сердце чувствует родных и любимых.... их мысли или что-то о про них?

D"
Dmitry ""

К сожалению, нет! По-моему, это сказки или у человека должен быть дар какой-то. Про привязанность говорить не надо - папу любила до безумия, а в момент его смерти ничего не почувствовала, только какое-то нереальное спокойствие и умиротворение, даже в слух это произнесла...

Наум Извольский

и чувствую... и вижу... и снится... тяжело с этим...

Евгений Миронов

конечно, чувствую.
они же родные.. а мужа вообще за километр знаю
где он и что делает..)) )

Константин

думаю, да
настроение, которое идет от мыслей, состояние души - ведь мы воспринимаем человека на уровне энергий и прочего. .
конечно, многое от эмпатичности человека зависит - но ведь мы все как-то улавливаем, некие флюиды и прочее. . даже о мыслях можно догадываться, зная человека, контекст ситуации и прочее

Jh

А как же иначе?

Екатерина Зверева

Нам с дочерью иногда снятся сны на одну тему: например, она просыпается и рассказывает, что видела море - и я тоже! Еще чувствую ночью, если ей нездоровится: ни с того ни с сего начинаю трогать лобик - и обнаруживается температура.
А с моим отцом тоже бывает такое - захотела я какой то продукт (не тот, какой обычно покупаем) - тут приходит папа и приносит это из магазина! Спрашиваю, откуда узнал, что я это хотела?? ?
Или нам с отцом, и брату в другом городе может в одну ночь присниться покойная мама, и практически в идентичном сне! Вообще, чудеса какие то!

Ангельский Волк

Да.
Мне странно, если у кого-то иначе.
По-моему - это норма.