Irina Irina

что делать если напрягаться чтоб заработать денег никак не хочется.. ну никак..

Ольга Сретенцева

Безысходность

Саня Sav

зубы на полку!

Ирина Галаева

напрягаться-это как?? ? деньги есть--но надо еще больше?? ? или вообще не хочется зарабатывать?

Nastya Nastya

ну и не напрягайтесь, а то насилие какое-то получается... чем больше сила давления, тем больше сопротивление - и фраза НЕ ХОЧУ