Елена

команда сформирована недавно. какая схема расстановки будет эффективнее. завтро играем

Eкатерина Cтепанова

4-4-2 в контратаку если есть быстрые игроки, или же на удержание мяча. Я думаю она будет более эфективна чем вышеизложенные, больше полузащитников лучше, будут как атаковать так и защищатся, в центре одного опорника, одного атакующего полузаща и по флангам.

Эльмира Димаева

Самое эффективная расстановка 4--2--4

Яна

4-3-3 Атакующая, но и оборона не дремлит.

Алексей Перелетов

4-2-3-1
в самый раз будет)