Оксана Залецкая

поехать ли на соревнования по художественной гимнастике если врач не рекомендовал?

Александр Канин

он же не запретил? тут решать тебе, здоровье ведь важнее для тебя я думаю) ну а вообще если уверена в себе, то едь, тебе никто не запрещает. просто предупреждают о возможных проблемах) удачи

Юрий Якушев

Как говорит тренер, если тебе делают болевой, лучше не терпеть до последнего, а сдаться, чтобы потом можно было дальше бороться, а не с переломом в больнице лежать.

Зависит от масштаба соревнований.... Лично я бы поехал...