Наталья Катина

я сел на диету, легкую-не ем после 5-6 и в обед мало. Щас аппетит уже не гложет. Хочу пресс и мышцы побольше. как вы ду

я сел на диету, легкую-не ем после 5-6 и в обед мало. Щас аппетит уже не гложет. Хочу пресс и мышцы побольше. как вы думаете, получится ли накачать мышцы если ж я мало ем???? обычно все едячт химию... .

если начну есть то пресса не будет видно. или какие есть протеины подходящие мне? - но не жел-но протеины.

Макс Рухманов

Для начала тебе нужно понять, что процесс худения (низкокалорийная диета) и набора мышечной массы абсолютно не совместимы. Чтобы набрать мышечную массу - нужно много и правильно питаться. Конечно же, у тебя исчезнет контур пресса, но это поправимо. Полгода-год ты можешь работать на набор массы, а затем сесть на диету, изменить тренировки м "подсушиться" - тогда у тебя появятся заветные кубики и рельеф. На начальных этапах тебе придётся пожертвовать рельефностью пресса ради роста мышечной массы, но это всё временно. И поверь, оно того стоит) !
Насчёт протеина: для набора массы тебе нужен будет скорее гейнер, а не протеин, так как тебе нужны калории.
Основой роста твоих мышц (при хороших тренировках) является питание - тебе нужно следить за своим рационом, питаться правильно, есть много и часто.

Парвиз

Продолжай в том же духе

Svetlana Corjan 3Акирова

А до 5-6 что именно ешь?

Ол
Оля

Забудь о мышцах и вообще о мясе при таком питании