Кармен Кинтеро

Хочу купить смартфон до 11000 р. естественно хочу, чтоббыло как можно больше наворотов. Посоветуйте, какой можно?

главный критерий, чтоб был на windows phone 8

Наталья Пахомова

HTC Windows Phone 8S или Nokia Lumia 620.

Вячеслав Андреев

какие могут быть навороты на новой ОС??? на нее же даже приложений собственно говоря мало, я бы посоветовала тебе нтс, но на андроиде, потом пожалеешь. ды и нету за 11.только если люмия 610

Mahidilhan Usubjanova

За 11000 р можно lg optimus l7 . не очень много наваротов но хорош и прошивка 4.0.3

Е*
Евгений ****

я бы посоветовал наобррот попроще, что-то типа айфона4 с рук или нового айфон 3жс.

просто за 11 тысяч вы не купите лучше. за 11 тысяч у вас будет смартвон на андроиде или его модификациях, типа "бады". как правило, такие смартфоны уходят в небольшую серию, непопулярны, ломаю. тся часто и не поддерживаются производителем. пример - самсунг вэйв. да всё, что на недо-андроидах, собсно говоря...

Елена Шелепина

попробуй флай 441