Лена Морозова

А вы верите? если о чем-то начинаешь говорить и думать всерьез, то оно сбывается?

вот представьте, что какой-то из ваших вопросов оживает и осуществляется, если говорить о тех, которые мы именно придумываем и представляем, например про войну и мир. если обсуждать их тут, то это одно, а смогли бы вы это обсудить с другими в реале и всерьез? вот я например, боюсь о некотором говорить в слух.

Егор Сосков

Екда направлено Внимание - туда направлена Энергия..)