Андрей Мякишев

Помогите пожалуйта, срочно1

На фотоаппарате качество HD, но после того как скину на компьютер-максимум на 480:( Я в этом ничего не сооброжаю, но мне срочно нужно хорошее качество, помогите пожалуйста1! Раньше все бвло нормально: (

Катюшка

начнем с главного " на фотоаппарате" хватит, для съемок видео нужна видеокамера, скажеш кто бы говорил, ты сам снимаеш на фотоаппарат, да! но прежде чем снимать, я выставляю качество съемки в настройках, а поскольку мы тут не телепаты и понятия неимеем что там у тебя за фотоаппарат, то возможно он вообще не снимает в HD хотя может это писать большими буквами

Зина Шестак

инструкция.
+ инструкция - иногда сжимает формат который ЕГОГОГО по рекламетингу

Нина Глушенкова

Возможно очередная подруга поковырялась в настройках. Проверьте настройки видео в камере.
PS: поясните что значит "раньше было нормально" и наперёд оставляйте возможность оставлять комментарии.

Сергей Ершов

Проверить настройки, внимательно прочитав инструкцию. скорее всего она у Вас на диске, была в комплекте с камерой