Ив
Иван

Зайдите. придумайте смешную историю про единорогов)))

Ul
Ulya

Поймал Единорог в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня прийдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Единорог по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?
-Поняла.
- Вопросы есть ?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Единорог дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Игорь Грачев

Единороги были в жизни когда то, такие же, как боги, и были они в те времена двухроги!
Но боги, на них вдруг разозлились, А почему никто не знает,
И боги им каждую весну, лишние ломают роги!! !
А если ты, увидишь вдруг единорога, подумай о себе немного, а у тебя рогов по жизни, может быть и много, поэтому рога свои ты лишние, потихоньку спрячь, чтобы не было от бога по жизни неудач!! !

Andrews Andrews

История про Единорога
Однажды Единорожинка работала билетером на дискотеке и влюбилась в одного Слона он был завидным женихом канечно типо нашего Ромы Жолудя ну или Бибера за ним постоянно бегали разные легкомысленные девицы ну так вот ближе к делу Билетерша-Единароженка Сара Долго боялась подойти к Слону, но все таки решилась но как вы думаете что же из этого вышло? а вот и неугадали Этому слону по имени Борис надоели всякие девицы каторые вешались ему на шею ) и он решил попробовать свои отношения с Сарой ) они купались в молочной реке бегали по бульвару и сидели в кафе ) Боре все очень нравилось пока однажды Сара не переехала к нему домой и не перекрасила все в его сарае
в розовый цвет ))) она купила Боре очень красивые стринги и сумачку клатч ) НО вскоре терпение Бориса лопнуло он не ходел быть Единорожинке подругой и решил с ней об этом поговорить она все понила ))))и вчера в день Святого Валентина они еще были вместе а теперь кто знает кто знает ...*