Антон Грибанов

Имеет ли право ВУЗ публиковать на своем сайте списки льготных категорий граждан (инвалидов, сирот и т. д.)?

Не является ли это нарушением конфиденциальности персональной информации. Если есть в этом нарушение, подскажите ссылочку на законы.

Medina Samatova Samatova

Он ОБЯЗАН!!!! это делать.

Александр

Имеет. А ты, если не желаешь палиться, поступай на общих основаниях.

Melis Kimsanov

имеет полное право!