Валерия Тимченко

боль при половом акте

2 месяца назад я лишилась девственности, было больно... при последующих актах сначала больно (т. е. его вход в меня) . Почему?

спасибо всем за ответы)

Юлия

Мало смазки - недостаточное возбуждение. Предварительных ласк мало.

Владимир Взоров

Инфекции занесли- к врачу идите и лечитесь.

Диана

это пока начало, вход во влашалище ещё узенький. регулярная половая жизнь приведёт всё в норму.

Todasca

больно потому как не разогревает тебя... мало ласкает... ты должна что называется промокнуть.... что б влаги было много и тогда будет не больно... а он дерёт тебя что называется по сухому...