Сашуля Верецоца

Почему Опера не проигрывает некоторые видео на YouTube?

Пишет "Это видео сейчас недоступно". Однако если открыть видео через Мозиллу, то оно нормально проигрывается.

Федор Смирнов

Опера, она только для мобильных устройств хороша, а для компа, или г. хром или мозила.. . Эксплорер последнее время неплохо пошёл, сейчас у него движок хромовский.. . А опера чё-то не очень.. . я пробовал, слетает.. . ну её к лешему...

Ол
Олег

Потому что опера давно испоганилась - сам долгое время юзал оперу, а года 3 назад перешёл на Мозиллу и не жалею

Радик Хусаинов

С 1995 года не было проблем с ней.

Музычка Музычка

Опера последнее время стала Хуже ИЕ. У меня так же. Сижу на хроме