Ольга Егорова

как переустановить windows на ноутбуке Samsung?

Имеется ноут со скрытым разделом восстановления, ночется снести его к чертям и установить свою систему. Вот и вопрос, как это сделать? Биос намеренно отказывается видеть cd, флешки) видит только винт с разделом восстановления!

Друзья, я её парень, и работаю в сц.. . просто впервые столкнулся с данной проблемой, Биос видит только жесткий. остальное отключала "проклятая" утилита восстановления от samsung

Mister X

Во первых биос видит все, и сиди и флешки, главное сказать с чего загружать. Второе, воткнуть загрузочный диск, и переставить систему.

Dj Suhanov Breack

Настя! сходи к мастеру и он сам тебе все сделает! или попробуй в биосе поменять загрузку на ту какая надо или диск или флеха!

Ок
Оксана

После утановки настроек в БИОСе их нужно еще и сохранить...

Марина Колотушкина

Сеть интернет просто кишмя-кишит материалами по установке системы ,
в том числе и материалами видео .
Могу посоветовать скачать и записать на диск программу Acronis BOOT CD
и с помощью этой программы подготовить свой винт к установке системы ,
удалив нахер все лишние разделы и отформатировав хард .