Артак Саркисян

При подключении Iphone 4s к компьютеру (после обновления просит подключиться к Itunes'у) ничего не происходит.

При подключении Iphone 4s к компьютеру, после установки нужного обновления по просьбе самого Iphon'a, остаётся тот же экран, который выдаёт просьбу о подлключении.
выбор в Itunes только один: "Восстановить" (это форматирование телефона) . но не желательно было бы решать проблему таким выходом. потому-что многие файлы будут утрачены.

фотография просьбы подключения к Itunes

Владимир Петров

прошивка видимо у тебя слетела, рас айтюнс не видит айфон...

Nyuta Severinova

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /