Галя Душкевич

Примеры из литературы для аргументирования пословицы: "друзей узнаешь в беде. в беде узнаешь себя"

Илья Слесарев

Достоевский, Преступление и наказание, Разумихин - друг Раскольникова, не раз предлагал выхо д из безденежья, -репетиторство, поддерживал Родиона, А Соня Мармеладова поехала за ним в Сибирь, и только там он понял себя