НЕ
Надежда Егорова

Как стать рядовым спасателем МЧС?

После института сразу примут служить или куда на учебу напрвят?

Андрей Редкозубов

отслужить, обучиться и стать

Лариса Коршунова

школа подготовки есть

Алексей Зайцев

Пройти КУРСЫ спасателя при МЧС.

Александр Приходько

ну такто можно и без школы подготовки прийти в отделение мчс и сказать что хочеш там работать.

Анастасия Анисимова

пройти комиссию, здоровье должно быть без ограничений-это главное, все остальное как и везде, пошел в отдел кадров если есть вакансии, тебя рассмотрят

Сергей Рожнов

Без армии не берут. Как вариант можно учиться в пожарно-техническом вузе 5 лет

Валентин Великий

пойти работать либо поступить учиться либо закончить спецкурсы.