Maral Iskandarova

Что выгоднее: работать за "копейки" на "дядю" или начать зарабатывать в интернет? Разве такая существует реально без фин

финансовых вложений? Какая работа в инете доступна для "чайников" ???

Елена Царькова

И в интернете вы будете работать "на дядю" только бесплатно или еще сами приплатите.

Анастасия Тришечкина

сразу видно что лохотрон ( сообщение выше) хотя если она ночная бабочка и работает сутками то реально. а вообще на государство и официально

На
Надежда

Если честно, то можно! Но это не халява, потрудиться немного надо, Но оно того стоит.. . Там идет общение с участниками (реальными людьми) и если интересно можете мне написать +79054942263

Гу
Гузель

Для чайников - это физический труд.