Амина Алипханова

Дорогие друзья, помогите активировать кошелек веб мани. Меня заблокировали и я е могу совершать ни какие операции.

Ошибка
Команда "Обмен 6,00 WMR на WMZ" НЕ выполнена!
Произошла ошибка при выполнении команды "перевод средств с одного кошелька на другой".
Код ошибки: 6
Описание: create error step=14.

Дарья Левандовская

Извините, мы что похожи на службу поддержки Webmoney? Там есть квалифицированные специалисты, помогут, посоветуют, разблокируют. ПО-ЛЮБОМУ все делается ТОЛЬКО через НИХ