Сашкин Сашкин

Почему женщины звонят на рабочий номер и предлагают всякие пошлости?

Светлана Заикина

Работа у них такая

Да
Даша

Ну ты ведь прекрасный единорог, а не какой-то там потрёпанный!

Натусик Коровякова

свой свояка видит издалека

Rina Pet

И, наверное, "женщины" - это начальницы", а "пошлости" - требование немедленно заняться своими непосредственными рабочими обязанностями! Как пошло это с их стороны!

Игорь Крылов

им скушно))

Дмитрий Пахомов

Наверное, привыкли находить отклик с других номеров, согласно спроса возникает предложение. Недавно ждала автобус за городом, недалеко от остановки обосновалась жрица любви в вызывающем наряде. Так за эти 10-15 минут возле неё машин семь останавливалось, она ещё и выбирала меж ними. Я пожалела, что сотовый у меня без фунции "фото". Теперь с собой фотоаппарат буду брать, эти "девочки" часто там пасутся, сфотографирую их вместе с поклонниками - и в сеть, пусть жены полюбуются.

Валентина

ах - почему мне мужчины не звонят с этим ))

Деня

Предлагают вступить в товарно - денежные отношения ?

Или так они осуществляют ПРЯМЫЕ продажи ???