Вл
Владимир

если уити как говорится в подболье спрятатся. люди могут заыть про меня?

дин знакомыи. он инвалид не кто с ним не обшатся. при этом не многошарит в людях наверно жизнь заставила. Говорит мне ухои вподполье (не с кем не обшаися и тд) но приезжаи ко мне в город я в селе. типа у вас в селе дуры и все такое. Ну хочит что б я тока сним обшался. Проблем в тм что при обшении с ним я н понимаю где помош где врет. Если уити как говорится в подболье спрятатся. люди могут заыть про меня? ИЛи этот товарищ аверист?

Евгений Топлинов

Если уходить в себя можно и свихнуться, общаться нужно обязательно