Николай Саркисов

за что вас ставили в угол

Ма
Мадина

Непокорная была - жуть...)) )
Но ''угол'' пошёл на пользу...) ) Он научил меня скрашивать ограничение активности размышлениями.. . и превращать это даже в удовольствие от работы ума .))
Как ни странно, о причинах наказания я тогда вовсе и не думала, были мысли поинтереснее...)))

Ольга

за упрямство и для того что бы задумалась над своим поведением

Наталья

меня в угол не ставили

Настюшка

Ну интересно мне было все знать.. .
А город закрытый, что ни объект - то ВОХР, милиция или КГБ.. .
Хорошо папаня был офицер спецназа ГРУ....

Annet

а я чуть дом не подожгла в шесть лет))))

Ирина

один раз поставили) когда с братом разгромили квартиру, играя в войнушку) ему ремня, мне угол)