Almaz Babaev

подскажите из какого фильма этот момент!

там вообщем.. . парни 4ро их было! обладали способностями! и один из них ехал на машине в грузовик врезался и тут же машина собралась по кусочкам обратно в целую! еще в рекламе показывали этот момент! подскажите название, очень прошу заранее спасибо
P.S. это не хроники 100%, он старый гдето 2004-2007гг.

Bakitbek Amrakulov

Сделка с дьяволом

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.

Ad
Adenios

зайди на лостфильм. ру возможно там есть, у них очень много качественных интересных фильмов, в основном такая фантастика.

S*
Sandro *******

Я четвертый

Ga
Galka

Ночной дозор