Оксана Абдулханова

Какой комедийный фильм посоветуете посмотреть? Что бы сюжет не подводил и смешной был.

Евдокия Лабазова

Сюжет, конечно, не Гайдаевский. Но поржал я честна и откровенно. Даже не ожидал. Наша комедия-ремикс "Джентльмены, удачи !"

Александр Горбачев

1+1 лучший комедийный фильм 2012 года, советую

Юра

Не шутите с Зоханом, Одноклассники. а вообще я очень смеялся с Пункта Назначения. со всех частей)

Оля Дембицкая

Предложение, значит война, охотники за головами

Алексей Свиридов

Лучше не бывает, Всегда говори да, А как же Боб? , Ищу друга на конец света

Vladimir Rodin

1+1 КАНЕШ! ! как ученый выше посоветовал

Наталья Максименко

Вообще не советую смотреть комедии. Тупые они какие-то (особенно - современные) .

Рекомендую посмотреть мультик под названием ""Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца" (это очень хороший фильм, снятый студией анимационного кино "Мельница"). Весёлый и поучительный!
Вот на этой страничке его можно посмотреть (там есть на него ссылка)
http://clubs.ya.ru/4611686018427446947/replies.xml?item_no=8295

Нина

Из последних понравились Джунгли! Советую ))

Денис Медведев

особенности национальной охоты

Лилия Степанова

Однажды в Вегасе и 1+1 (Неприкасаемые)

Елена Ерохина

Большая вечеринка, ананасовый экспресс

Марина Бондарева

Третий лишний советую вам посмотреть, очень интересный. Вот тут вы его можете посмотреть онлайн http://bobfilm.net/comedy/1124-tretiy-lishniy-2012-filmy-onlayn-smotret.html