Павел Заколюкин

подскажите пожалуйста подойдёт ли етот комп для игр ,

Процессор AMD Athlon, 2 ядра, 3,4Ггц
Оперативная память 4Гб DDR3
Материнская плата Asus M5A78L-M LX (Gb Lan, 8ми канальный звук.. )
Видео 2Гб (Intel HD Graphics 3000, DirectX10)
Корпус 400Вт

заранее спасибо?

Юлия Ягодкина

на пентиум 2 поменяй он везёт всё

Azamat Mamedov

"Процессор AMD Athlon, 2 ядра, 3,4Ггц & Видео 2Гб (Intel HD Graphics 3000, DirectX10)" - О, это как так? ! )))

Гузель

Пойдут средие игры, Для новых игр гдето нужно 4 ядра и 4.0 ггц и то многие игры будут тормозить

Р.
Рушана ...

Директ 10 на полную графику не раскрутит в современных играх

Ан
Антон

Игры прошлого века пойдут

Шухрат Сайдалиев

Видеокарта слабая для современных не пойдет, видяху заменить и блок питания помощнее под нее!

Сергей Повар

Смотря на какие игры. Ну игры до bf3 тянуть должен (я про графу).

Ал
Александра

Какие игры. Так для офиса и просмотра фильмов

Сергей Сорокин

Ты или слишком умный или тупой? как может встроеное видеоядро в процесоры интел с ядром сандибридж на атлоновском проце появиться. Или ты научился их скрещивать и они тебе родили гибрид такой? Или как там умники советуют видеокарту заменить. Да разбери проц вынь от туда видеоядро и в пеньдюрь чего ни будь помощнее. типа видеокарту S3Trio64V cам окуеешь игры пойдут даже те на максимуме которых ещё нету

Слава

нет.. ну если только карты, тетрис, шахматы ну и эмуляторы денди сега