Евгений Кучеров

Люди когда гта 5 выйдет ?

Не пизди говорят 1 марта когда выйдет видюха sony pister но я не верю

Юля Пискарева

релиз GTA 5 перенесли на осень!

Александра Багишева

6-VIP-9 это не gta 5 а gran turismo 5 в конце сентября минимум выйдет .

Ма
Максим

Чувак ты отстал от жизни, он походу уже вышел, я на своем компе играл, только комп нужен мощный!

Лиза Назарова

К лету или к Осени.
Если найдёте сейчас что-то - это вирус в сопровождении лёгкой пародии

Марина

Летом/осенью - это на приставках, а на ПС вообще неизвестно когда...

Ильшат

17 сентября обещают на консолях на ПК неизвестно