Александра

Как себя убить жизнь совсем плохая стала?

Ла
Лана

Все терпят и ты терпи. Один такой думаешь уникальный? Пол страны наверное такая как ты.

Alexalex

Вам сюда: http://fast-die.kiev.ua

Ок
Оксана

Умри хоть по царски: измельчи крупый алмаз в пыль и выпей её с кофе.

Леся

Убивайся, мне все равно...

Анечка

Не знаешь чем себя убить? -влюбись
кто знает тот поймет

Lo
Lolitta

если еще жив, значит не все так плохо

Нурланltnurik

Переезжайте в какое-нибудь Сомали. Быстро по Родине затоскуете...

Гриша

Смотрите сайты, пока их не запретили.

Ив
Иван

Ты что творишь?? ? Жизнь прекрасна!!

Ак
Акрам

Поживи хотя бы еще до конца света

На
Наталья

ешь по больше мороженого может полегчает?

Ар
Артём

Иди в лес поглубже и повесся, яд не пей, может не сработать, станешь инвалидом, вены не режь, можешь передумать в процессе, но будет поздно, с крыши не прыгай не надежно, снова инвалидом останешься

Олеся

Ты имеешь право убить себя старостью.. Все остальные способы неправильны...

Ан
Анютка

не надо, инае попадёшь в ад, а там ещё хуже, поверь