Станислав Барбашов

фотошоп можно скачать еше бесплатно? или я опаздал

Алексей

CS2 даже официально бесплатно можно с оф. сайта. Я сам правда этого не делал, ограничился халявой на Иллюстратор, а также на всякий случай ИнКопи и Акробат (они мне по правде на фиг не нужны, но быть может пригодятся еще)

ЗЫ: Всё там работает, не надо врать. Скачивал уже едва ли не месяц назад, не требуют никаких ключей.

На
Наталья

На сегодня лимит исчерпан) - завтра заходи)

Boris Boyko

вы про ту утку мол разрешили скачивать фотошоп с офф сайта бесплатно? если да, то она где то 1 день продержалась, когда все ломанулись качать фш и выяснилось что ключ на него все равно нужно покупать 😃
а так вообще на торрентах валяются старенькие крякнутые версии типа cs3-4 это точно, насчет новых версий не знаю, не приходилось искать ))

Надежда Серебрякова

конечно, и всегда можно было вот ссылочка
http://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=photoshop

Сергей Николаевский

на торренте качай без проблем

На
Наталья

Смотри на почте.

Татьяна Карих

Не ещё, а уже.
Опаздал - это ты так себя ругаешь по матери?

Ольга Корнеева

есть CS6 на торренте. там просто при установке нужно галочку ставить, чтобы он с интернетом не славливался. я на сайте Торрентино нашла (он даёт ссылки на торренты)