Azizjon

Какой у меня характер?Как относятся окружающие?Ирина 19.07.1989

Та
Татьяна

Вы обаятельны и дружелюбны, легки на подъём, независимы, в тоже время очень честолюбивы, есть лидерские качества, но справедливы и гуманны, способны на жертвенность ради любимых,мечтательны и романтичны, часто в себе сомневаетесь, мнительность мешает достичь своих целей.Окружающие относятся к Вам в основном дружелюбно, хотя есть и завистницы.