Rif Rif

А сколько детей у моего мужа? Сергей 07.01.1981 г.

Ирина Липейкене

с тобой или всего? ведь есть от него что и он сам не знает..

Ольга Ковалева

Детей смотрят у женщины!

Екатерина Захарова

Это человек любящий жизнь и все её удовольствие. Одной женщины ему мало. Может быть влюблен сразу в 2-х. Причём это ему в кайф. Иногда он понимает, что это всё не совсем правильно, но менять не чего не хочет. Так, что детей, при таком раскладе может быть не один.

Ленуся Добрынина

последи за ним и узнаешь