Полина Линькова

помогите что делать я играю в игру (майкрафт или варфейс) и через 10 мин по экрану синие крапинки помогите ПЛЗ зарание с

Марина Иванова

Такие артефакты возникают при перегреве видеокарты (если она имеется) , или монитора

Наталья Голодаева

Протестируйте на других играх с достаточными требованиями для видеокарты, возможно проблема именно в ней

Dovlet Esenov

Возможно проблема в видео карте.