Рахат Борбугулов

У меня на компьютере 2 системы Windows но на один из них компьютер не заходит, что делать?

При включени как обычно после выбора одной из систем я захожу на Windows1, он заходи презагружаю компьютер, и захожу на Windows2, и после выбора Windows2, ничего не происходит ( Винда выбралась .а экран чёрный) не идёт загрузка Windows2 что делать то??

Дима

ААААААА мля я при всей фантазии понять не могу, ну обясните мне убогому нахрена ДВЕ ВИНДЫ!!!!

Александр

Переставить вторую винду.